Турнир на Кубок Друзей Дениса Глушакова состоялся в Кашарах

Сегодня, 4 декабря, в Кашарах состоялся 11-й традиционный турнир по мини-футболу на Кубок Друзей Дениса Глушакова.

В соревновании приняли участие 12 команд из разных уголков Ростовской области, Воронежской области, Волгограда и Тамбова. Кашарский район представляла команда «Луч».

Участников турнира приветствовали глава администрации Кашарского района И.М. Фалынсков и депутат Госдумы Н.А. Гончаров.

К сожалению, Кашарская команда в ходе напряженной борьбы уступила соперникам из Таганрога и команде «Друзья Дениса Глушакова» и в первом же этапе выбыла из игры.

Игра была напряженной, упорной и непредсказуемой. В итоге 3 место завоевала команда «ХИММАШ-Сервис» из г. Борисоглебска Воронежской области. Серебро досталось команде из Каменска-Шахтинского. Победителями турнира стала команда «Надежда» из Новошахтинска.