Воспоминаниями о былой войне поделился с верхнегрековскими ребятами Леонид Яковлевич Голиков

Воспоминаниями о былой войне поделился с верхнегрековскими ребятами Леонид Яковлевич Голиков

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в Верхнегрековской школе Кашарского района по инициативе советника директора по воспитанию Пироженко Н.С. состоялась встреча школьников с Голиковым Л.Я. Он один из тех, кто был в годы войны 10-летним ребенком.

Леонид Яковлевич поделился воспоминаниями о войне, рассказал, как он принимал участие в разработке целинных земель в Казахстане. В мирное время трудился в колхозе главным агрономом.

Наш собеседник очень интересный человек. В 92-летнем возрасте Леонид Яковлевич пишет «Книгу воспоминаний» о семье, её генеалогическом древе и, вообще, о прожитых годах.

Он рассказал детям о своих заслуженных наградах, пожелал ребятам быть целеустремленными, ответственными, ведь они наше будущее. От нынешнего поколения зависит будущее России.

Ребята очень благодарны Леониду Яковлевичу за интересный рассказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©

Перейти к содержимому