Онлайн-голосование «Сдай макулатуру — спаси дерево»

В прошлом году в период с 13 сентября 2021 г. по 09 ноября 2021 г. при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ростовской области и краудфандинг проекта «Подари Дерево» в муниципалитетах Ростовской области был проведен Всероссийский эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево».

Благодаря газете «Слава труду» и ее подписчикам Кашарский район сдал 1570 кг бумаги и тем самым вышел на первое место в Ростовской области по сбору макулатуры.

Благодарностями были отмечены не только сотрудники редакции, но и коллективы Россошанской школы и Кашарской районной больницы, подписчики – А.М. Киянов (х. Пономарёв), В.С. Солошенко (сл. Кашары), М.П. Долгова (х. Пономарёв) и Е. Удодова (с. Россошь).

Также в награду мы получили сертификат на 12 000 рублей для покупки саженцев.

Предлагаем нашим читателям принять участие в онлайн-голосовании. Для этого вам необходимо отдать голос за учреждение в Кашарском районе, на территории которого вы бы хотели увидеть высаженные нами саженцы деревьев.

Будьте активными! К участию приглашаются все желающие. Проголосуйте сами и пригласите ваших друзей. Голосование продлится до 1 апреля 2022 года.

С уважением главный редактор газеты Т. Глуховская.

Этот опрос закончен (с 1 год).
Пономаревский детский сад №7 "Колосок"
64.49%
Россошанская школа
20.74%
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Кашарского района (с. Верхнемакеевка)
7.10%
Кашарская центральная районная больница
6.25%
Кашарский психоневрологический интернат (с. Россошь, "Василевская тишина")
1.42%
Поделиться новостью:
Перейти к содержимому