«Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков»: примите участие в конкурсе

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, в Донском регионе стартовал онлайн-конкурс «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков».

Подробнее о конкурсе социальной антинаркотической рекламы и пропаганды ЗОЖ рассказал начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак. Он объяснил, что данное мероприятие проходит в соцсети ВКонтакте на странице антинаркотического проекта региона «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков» https://vk.com/happylife_ro.

Если вы являетесь студентом ВУЗа нашего региона и вам есть 18, то вы имеете право направить свой видеоролик по данной теме. Ваше видео обязательно должно сопровождаться заявкой на участие и краткой аннотацией. Ее необходимо направить по форме — https://forms.yandex.ru/u/62ea4997f6f1afcdad42eb2c/. Это можно сделать до 31 октября текущего  года.

Кроме того, Александр Бужак прокомментировал:

— Оценивать работы будут как подписчики страницы антинаркотического проекта, так и конкурсная комиссия. Критериями отбора станут оригинальность подачи материала,  информативность и практическая ценность видеоролика.

Также он пояснил, что победителей ожидают дипломы и призы.

Если вы заинтересовались и хотите принять участие в конкурсе, то подробнее о данном проекте можно ознакомиться на сайте https://happylife-2022.turbo.site/.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому