Фотоконкурс «Наша дружная семья»

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности редакция газеты «Слава труду» объявляет фотоконкурс «Наша дружная семья».

Цели конкурса:

  • Поддержать традиции праздника — Дня семьи, любви и верности.
  • Создать атмосферу праздника в каждой семье и каждом доме.
  • Укрепление института семьи и популяризация семейных ценностей.
  • Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи, гордости за свою семью.

Правила участия:
Конкурс проводится в 2 этапа:

  • с 7 по 27 июня 2021 года – прием и размещение фотографий на сайте газеты «Слава труду»;
  • с 28 июня по 4 июля 2021 года – мы запустим голосование (приём фотографий на конкурс будет прекращен, альбом будет доступен лишь для просмотра и голосования).

На конкурс принимаются фотографии, на которых запечатлены как минимум 2 поколения семьи (родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками и т.д.). Нам не важен возраст, главное, чтобы фото было позитивным и интересным.

Пришлите свой снимок к нам в редакцию по электронному адресу: gazetaslavatrudu@mail.ru или на WhatsApp 8 928 775-38-08 (необходимо указать ФИО, возраст, место проживания) с пометкой «Наша дружная семья».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Проголосуйте сами и пригласите ваших друзей проголосовать за понравившуюся фотографию.

Подведение итогов конкурса:
Подведение итогов конкурса и определение победителей состоится 5 июля 2021 года. Семья, набравшая наибольшее количество голосов, получит возможность опубликовать историю своей семьи на страницах газеты и получит подписной абонемент на «Слава труду» на II-е полугодие 2021 года (бесплатно).

О том, как проходит голосование, вы можете узнать здесь: https://kasharynews.ru/prostaya-arifmetika-ili-kak-schitajutsya-golosa-v-konkursah/

С уважением главный редактор газеты Т. Глуховская.

Этот опрос закончен (с 2 лет).
Семья Целищевых
61.54%
Бондарева Наталья Валерьевна
38.46%
Поделиться новостью:
Перейти к содержимому