В Кашарском районном Доме культуры состоялась премьера представления для детей «Волшебник Недоучка и все, все, все»

Праздник для кашарской детворы был подготовлен ребятами из детского театрального кружка «Колокольчик», участниками народного самодеятельного театрального коллектива «Маска» и работниками Кашарского Дома культуры. Не обошлось и без детского хореографического коллектива «Непоседы».

Зрители устремили взгляд на сцену, восторгаясь талантом артистов, их яркими костюмами. Сюрпризом для собравшихся стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые, конечно же, поздравили всех с праздниками и послушали подготовленные ребятами стихотворения.

Кроме того, зрителям были представлены театрализованные сказки «Муха-Цокотуха» и отрывки из «Прыгающей мыши» и «Ванюшки». Эти спектакли поклонникам юных артистов еще предстоит увидеть полностью. И присутствующие в зале, и участники представления остались в восторге.

Хочется добавить, что состав театрального кружка «Колокольчик» с каждой премьерой расширяется, причем на сцену стали выходить совсем еще малыши. Похвально! Желаем коллективу и руководителю Н.И. Скоробогатько творческих успехов и вдохновения в дальнейшем.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому