В.Н. Василенко с рабочим визитом посетил Кашарский район

Сегодня, 21 октября, Кашарский район посетил В.Н. Василенко, зампредседателя Законодательного Собрания Ростовской области. Высокого гостя сопровождал глава администрации Кашарского района И.М. Фалынсков.

Поездка, как всегда, была насыщенной, а все события происходили на территории Киевского сельского поселения. Сначала парламентарий встретился с семьями мобилизованных ребят. Семь человек были призваны из Киевского с/п. Слова поддержки и конкретные дела очень нужны каждой семье, в которой есть мобилизованные ребята – это отцы, сыновья, племянники, дяди.

— Поддержка семей мобилизованных является приоритетной задачей правительства и Заксобрания Ростовской области, — отметил Вячеслав Николаевич, — важно, чтобы бойцы были уверены, что у них все в порядке дома.

Обращений было несколько, и каждое из них будет удовлетворено. Стоит отметить, что первую помощь семьи мобилизованных уже начали получать.

Затем в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялся классный час с учениками местной школы. Ребята 8-11 классов с удовольствием слушали Вячеслава Николаевича, он умеет просто говорить о сложном и важном. Темой разговора стали события в стране и мире в настоящее время. Ведь очень важно, чтобы у ребят была сформирована адекватная позиция по вопросу проведения Вооруженными Силами России специальной операции на Украине.

После этого состоялся прием граждан, на который был записан один человек. Ситуация с земельным вопросом принята к решению проблемы обратившегося.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому