Записаться на прием к должностным лицам Администрации Кашарского района можно по телефону +7 (863 88) 22-6-96

Порядок записи на прием

С 1 марта 2021 года личные приемы граждан должностными лицами Администрации Кашарского района проводятся в режиме видео-конференц-связи по предварительной записи в соответствии с графиком приема граждан.

Запись на прием проводится ежедневно с 9.00 до 12.00, кроме субботы и воскресенья по номеру телефона +7 (863 88) 22-6-96.

В целях соблюдения установленных санитарных требований вход в помещение, определенное для приема граждан, будет осуществляться при наличии маски, после обработки рук кожным антисептиком и измерения температуры тела. Внутри помещения необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Лица, предварительно не записавшиеся на прием, пришедшие с опозданием на прием, с повышенной температурой тела, внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), в помещение допускаться не будут.

Подготовка обращений в письменной форме в помещении, определенном для приема граждан, не допускается. В случае необходимости текст обращения в письменной форме следует подготовить заблаговременно.

Рекомендации для граждан, пришедших на прием:

В целях более детального рассмотрения вопроса на приеме необходимо иметь все документы или их копии, позволяющие качественно рассмотреть проблему, с которой вы обращаетесь.

Изложенное письменно содержание проблемы с приложенными ответами должностных лиц, к которым вы обращались ранее, позволят глубже уяснить вопросы вашего обращения.

Предложите свои варианты разрешения поднятой вами проблемы. Это будет способствовать более оперативному принятию руководителем решения.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому